вторник, 29 марта 2016 г.

ПИФ от Наташи!

Сегодня просто замечательный день!

Мой муж сдал ГОС экзамен! Для человека с большим семейством, с двумя маленькими детьми, работающего сутками, сдать на 4, это для меня загадка века! Очень им горжусь! Остался диплом и все, свобода!!! Я так за себя не переживала, когда училась, как за него.

Еще новость, Даше дали место в садике на полный день. Все прошло тихо и спокойно. Помня как мне пришлось буквально выдирать место для Сони, с Дашей я была готова к подобной ситуации. А тут, позвонили, написала заявление, тут же мне подписали договор и вуаля - место за нами! Так что и Дашулька осенью пойдет в садик на полный день. Чтож я делать-то без них буду целый день?

И на сладенькое. Ко мне приехал ПИФ от Наташи! Я его очень ждала, т.к. Наташа в своем блоке показывала что она готовит для меня и моих девочек. В посылочке было много чего интересного!

Салфеточки.


Маленькие куколки. На мое удивление дочи сразу разобрали себе по понравившейся куколке, даже без споров и дележки обошлось. Сейчас сопят с куколками в обнимку :) И долгожданная игольница! Очень красивая, думаю и удобная, обязательно буду ей пользоваться!


Это для меня: сова и ниточки!


И самое долгожданное! Наташа вяжет очень симпатичные вещички для детей. У нее в блоге я увидела платье крючком, тонкая и очень аккуратная работа. Очень мне понравилось и я попросила что-то подобное, ведь когда в доме три (включая меня) девчонки, платьев всегда мало!

Наташа, свой труд ты можешь оценить на модели. Все подошло идеально! Нитки очень мягкие и приятные к телу. Соня в восторге!


Ой, тапочек только сейчас увидела, соррри...


Спасибо тебе огромное за такую красоту, за радость моих детей, за золотые ручки!!!

Все представленное выше вы можете посмотреть у Наташи в блоге. Качество моих фото оставляет желать лучшего, очень торопилась все сегодня показать!

8 комментариев:

  1. Ниночка, очень рада, что мои подарки вам понравились. Салфетка в стиле пэчворк задумывалась как плед для пупсов, но это ваше право решать куда её пристроить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень понравились! Салфетку как раз отдала на одеялко - играются :)

      Удалить
  2. Нина, с подарочком! А комплект для дочки вообще супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Все просто замечательно! Рада за вас!
    Поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое!!!
      Я, кстати, сделала тефтели по твоему рецепту. Умяли все в один присест. Манки совсем не чувствовалось.
      С возвращением!

      Удалить
  4. Нина, я рада, что у тебя в семье столько приятных событий! А Сонечка твоя - просто чудо!!! Такая красавица и умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!!!
      Ты редкий, но очень желанный гость у меня в блоге. Очень тебе рада!

      Удалить