вторник, 27 ноября 2012 г.

Первый подарок на Новый год

Еще не закончен ноябрь, а я уже получила подарок на Новый год! Первый! Подарок от Лены, блог Рукодельное счастье в рамках проекта обмена подарками, проводимом Настей.

Вот и подарок


Вязаный снеговик, новогодний сапожок, ленточки и шнурочки, моточек с ниточками, основа под заколку, основа под брошку, магнитная кнопка и теплые пожелания :)


Хочу написать по поводу снеговика. К вязаным игрушкам я отношусь более чем спокойно, сама их не вяжу и мало какие нравятся. Но тут появился у меня этот снеговичок, показала его доче и она весь оставщийся вечер не выпускала его из рук! Даже когда играла в мячик одной ручкой держала снеговика! Брала его за обе ручки и танцевала! Я вообще такого не ожидала. Т.к. ребенок единственный и закормлен поуши игрушками, к новым относится без особого энтузиазма, а тут такая любофф к маленькому вязаному снеговику! После таких событий мое мнение о вязаных игрушках поменялось. Вот что значит связано с душой!!!

Лена, спасибо тебе огромное за такой подарок, мне очень приятно! И отдельное спасибо за снеговичка, который принес столько радости моему чуду!

Настя, спасибо и тебе за такой проект! Всетаки как здорово делать подарки для незнакомых людей и конечно здорово их получать!!!

11 комментариев:

  1. Как же здорово!!! Радуюсь вместе с тобой!!! Всегда пожалуйста!! Я сама получила невероятное наслаждение от обменника! Пусть этот подарок положит начало приятным сюрпризам и огромной череде подарков к праздникам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!Подарки нужные и очень миленькие.Желаю тебе мнооооооооооооого подарки в етом году!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    Да, в этом году мои декабрьские посты наверное будут только про подарки)))) С появлением блога в моей жизни появилось много хороших и интересных людей. К тому же у меня в декабре еще и день рождения))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада, что вам с дочей понравился мой подарок

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Нина,отличный подарок!!!поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  7. Нина) А я сегодня твой получила!
    Так здорово)
    А еще с лошадкой такая же история, что у вас со снеговиком)
    не отдает))))
    Огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне кажется, все рукодельные игрушки, не только вязаные, заряжаются в процессе изготовления положительной энергетикой и дети это прекрасно чувствуют. Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить