воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Алфавит из фетра

Все таки, брожение по интернету никогда не приводит ни к чему хорошему. И не важно с целью ты зашла в инет или нет. Я имею ввиду, что всегда находиться то, что очень понравиться и хочется сделать, часто в ущерб ранее запланированным делам. Вот и на днях, сидя за компьютером в поисках интересных узоров для вязания я наткнулась на это!

Азбука из фетра!

Ну разве не прелесть? Мы с Соней как раз начинаем потихоньку учить буквы, а тут такая красота, буквы и зверюшки! Я просто млею...

Конечно, поделка эта совершенно не ко времени, ведь столько всего нужно связать, но ничего с собой поделать не могу. Уже вижу как на стене висит эта азбука :)

Подготовка на данный момент такова

 

 
Постараюсь хоть раз в недельку отчитываться по буковкам :)
 
Если еще кого-то заинтересовала эта прелесть, тыкаем сюда.

4 комментария:

  1. Нина, очень будет интересно посмотреть что же у тебя получиться! Я думаю Сонечка будет в восторге от такой азбуки! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Надеюсь, что-то да получиться :)

      Удалить
  2. Ниночка, рада,что вы решились на этот алфавит:) я на такую большую работу так и не посягнула:) удачи вам1 и еще шло СП на сайте "изфетра", тоже шили постепенно буквы и животных, может вам интересно будет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Решилась" это громко сказано. Я наверное еще не полностью осознала, за какой объем работы взялась! :) Поэтому и не так страшно :))
      Побывала у вас в блоге, очень интересно. На сайт тоже зашла. Идей, конечно, миллион, всего не переделать! А так хочется.... Эх, извечный вопрос, где взять на все время?

      Удалить