понедельник, 9 сентября 2013 г.

Подушка - зверюшка

Как о обещала, показываю подарок, который поедет к победителю моего конкурса "Полезное лето!". Вот такая симпатичная и ооочень мягкая подушка для всей семьи - зебра!




Очень трудно было придумать подарок, который пришелся бы по вкусу любому члену семьи. Я же изначально не знала, кто именно победит и не могла придумать, какой именно подарок понравиться. Хоть конкурсантов было и не много, но все семьи такие разные!

В результате многодневного мозгового штурма появилась идея подушки. Но встал вопрос, какая она должна быть? Хотелось, чтобы все члены семьи обрадовались подарку, и мама и папа, бабушки, дедушки, ну и конечно же дети!

И вот оно - озарение! Подушка - зверюшка! Точно знаю, что деткам она очень понравиться (проверила на своей, отобрала с боем!), удобно подложить под спину, да и просто в любом интерьере она найдет свое место (черно/белое - это все таки классика), и сразу будет видно, в доме - дети! :)

 
Размер подушки 31*31, нитки акриловые. Чехол снимается, можно постирать. Мордочка и ноги набиты синтепоном.
 

Вот такая очаровашка, вместе со сладостями, поедет к победителю. Жаль только, что он не хочет появляться... :(

9 комментариев:

  1. Прелесть какая!!! Зебра очень хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЙ, какая прикольная подушка-зебра!=))
    Нина, а девочка знает что она выграла? Мб она не увидела пост про розыгрыш? Я обычно пишу на почту или оставляю комментарий в последнем посте победительницы, тогда точно увидят и придут, а так могут пропустить и жалко, не получит семья такую классную зебру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не знаю, знает ли она, но новые посты у нее появляются, значит не пропала. Может быть ей просто не интересно, поэтому и не заходит... Времени уже много прошло и как-то энтузиазм у меня поутих навязывать подарок...
      Я всегда с трепетом жду итогов, и с таким сталкиваюсь первый раз.

      Удалить
  3. Классссс!!! Супер-мега-позитивная подушечка!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой-ой-ой!!! Нина, извиняюсь-извиняюсь! Не ожидала, что лето уже закончилось))) И уже давно, оказывается, закончилось))) Подушка классная, очень-очень нравится, действительно, очаровашка, а мы так долго не знали, что это нам достаётся такой чудесный подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая симпатичная подушка! Отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, нам тоже очень понравилась, и мы очень - очень рады, что эта подушка - зверюшка скоро будет у нас!

      Удалить
  6. Нина! прикольная такая подушка получилась,смешная)))0

    ОтветитьУдалить